Augusta Koch-Probst
(geb. 1908 Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz unter D. Pauluzzi und F. Silberbauer) "Morgensonne", handsigniert A. Koch-Probst, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Augusta Koch-Probst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |